Deux CADRES en chêne naturel sculpté à décor... - Lot 295 - Eve

Lot 295
Estimation :
500 - 700 EUR
Deux CADRES en chêne naturel sculpté à décor ajouré et armorié de motifs aquatiques et maritimes. XIXe siècle. 32 x 51 cm et 35 x 55 cm
Mes ordres d'achat