CADRE en bois sculpté et patiné à décor de... - Lot 301 - Eve

Lot 301
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 520EUR
CADRE en bois sculpté et patiné à décor de billettes. Estampillé BOUCHE. XXe siècle. 75 x 98 x 11 cm
Mes ordres d'achat