Lot de deux BAGUETTES en bois mouluré, doré... - Lot 303 - Eve

Lot 303
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 400EUR
Lot de deux BAGUETTES en bois mouluré, doré et rechampi noir; à décor de canaux en reparures. Epoque Louis XVI. (Accidents). 68 x 192 x 4 cm et 118 x 141 x 4 cm
Mes ordres d'achat