CADRE en tilleul mouluré, doré et rechampi... - Lot 312 - Eve

Lot 312
Estimation :
600 - 1000 EUR
CADRE en tilleul mouluré, doré et rechampi noir à profil renversé; à décor de frises de laurier et rinceaux. Espagne, XVIIe siècle. 24 x 31 x 10 cm
Mes ordres d'achat