CADRE en bois mouluré, patiné doré et rechampi... - Lot 316 - Eve

Lot 316
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CADRE en bois mouluré, patiné doré et rechampi rouge. Italie,XIXe siècle. 23 x 15 x 6 cm
Mes ordres d'achat