CADRE en bois sculpté et doré à décor Bérain.... - Lot 317 - Eve

Lot 317
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor Bérain. Angleterre, XVIIIe siècle. 13 x 16 x 6 cm
Mes ordres d'achat