CADRE en sapin sculpté et argenté à décor... - Lot 320 - Eve

Lot 320
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
CADRE en sapin sculpté et argenté à décor de rinceaux dans les angles et milieux. Angleterre, XVII-XVIIIe siècle. 74 x 61 x 10 cm
Mes ordres d'achat