Petit CADRE dit «à tabernacle» en bois patiné... - Lot 323 - Eve

Lot 323
Estimation :
300 - 500 EUR
Petit CADRE dit «à tabernacle» en bois patiné et doré à décor architecturé. Italie ou Espagne, XVIIe siècle. 10,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat