CADRE en chêne sculpté et doré dit à «pastel».... - Lot 325 - Eve

Lot 325
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 000EUR
CADRE en chêne sculpté et doré dit à «pastel». France, XVIIIe siècle. 41 x 50 x 8 cm
Mes ordres d'achat