CADRE en bois sculpté et doré à décor Bérain.... - Lot 331 - Eve

Lot 331
Estimation :
700 - 1000 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor Bérain. Travail du Sud de la France, Epoque Louis XIV. 44 x 61 x 10 cm
Mes ordres d'achat