CADRE en bois sculpté et noirci à décor de... - Lot 340 - Eve

Lot 340
Estimation :
900 - 1200 EUR
CADRE en bois sculpté et noirci à décor de guillochés et écaille de tortue rouge. Monté en miroir. Pays-Bas, XVII-XVIIIe siècle. 30,5 x 25 x 15 cm
Mes ordres d'achat