CADRE en bois sculpté et doré dit «Carlo... - Lot 351 - Eve

Lot 351
Estimation :
550 - 750 EUR
CADRE en bois sculpté et doré dit «Carlo Maratta». Italie, Rome, Début XVIIIe siècle. (Accidents; modifié dans ses dimensions). 58,5 x 42 x 8 cm
Mes ordres d'achat