CADRE en chêne, placage d'ébène et filets... - Lot 358 - Eve

Lot 358
Estimation :
500 - 600 EUR
CADRE en chêne, placage d'ébène et filets d'ivoire, à décor géométrique. Pays-Bas, XIX-XXe siècle. 43 x 34,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat