CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 369 - Eve

Lot 369
Estimation :
1200 - 2200 EUR
Résultat : 1 350EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rinceaux coquilles et fleurs de lys dans les angles et milieux. Epoque Régence. (Accidents à la dorure). 73 x 105 x 10 cm
Mes ordres d'achat