CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 371 - Eve

Lot 371
Estimation :
550 - 750 EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor ajouré de coquilles, rinceaux et queues de cochon.. Epoque Louis XV. (Modifié dans ses dimensions) 26 x 22,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat