CADRE en bois sculpté et anciennement doré... - Lot 375 - Eve

Lot 375
Estimation :
450 - 500 EUR
CADRE en bois sculpté et anciennement doré à décor Bérain, monté sur semelle. Epoque Louis XIV. 34,5 x 45 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat