CADRE en noyer sculpté, doré et peint fausses... - Lot 377 - Eve

Lot 377
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
CADRE en noyer sculpté, doré et peint fausses écailles, à profil renversé Epoque Louis XIV.. (Petits accidents). 98 x 120,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat