CADRE en tilleul sculpté à profil renversé,... - Lot 379 - Eve

Lot 379
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
CADRE en tilleul sculpté à profil renversé, doré et rechampi noir à décor d'acanthes ajourées sur fond rouge. Espagne XVIIe siècle. 21 x 17,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat