BAGUETTE en tilleul mouluré et anciennement... - Lot 380 - Eve

Lot 380
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUETTE en tilleul mouluré et anciennement doré à la mecca. (Italie, XVIII e siècle.Accidents). 38 x 50,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat