CADRE en sapin mouluré et anciennement argenté... - Lot 382 - Eve

Lot 382
Estimation :
800 - 1200 EUR
CADRE en sapin mouluré et anciennement argenté à profil renversé. Italie, XVII-XVIIIe siècle. 45 x 59 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat