CADRE en tilleul et pâte moulurés et dorés... - Lot 384 - Eve

Lot 384
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
CADRE en tilleul et pâte moulurés et dorés à décor de rais de coeur, rubans et piastres. Fin de l'époque Louis XVI. 55 x 41 x 10 cm
Mes ordres d'achat