CADRE dit à Cassetta en sapin et placage... - Lot 394 - Eve

Lot 394
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
CADRE dit à Cassetta en sapin et placage mouluré et noirci Italie XVIII-XIXe siècle. 72 x 118 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat