CADRE dit tabernacle en bois sculpté et redoré... - Lot 395 - Eve

Lot 395
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 800EUR
CADRE dit tabernacle en bois sculpté et redoré et rechampi à décor architecturé de colonnes corinthiennes détachées. Italie XVIe siècle. 45,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat