CADRE en tilleul mouluré et doré à décor... - Lot 400 - Eve

Lot 400
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CADRE en tilleul mouluré et doré à décor de frises de feuilles d'eau et rinceaux. Sud de la France, époque Louis XIV 81, 5 x 62 x 11 cm
Mes ordres d'achat