CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 408 - Eve

Lot 408
Estimation :
900 - 1100 EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor Bérain dans les angles et milieux. Epoque Louis XIV 40 x 31,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat