CADRE en bois et pâte moulurés et argentés... - Lot 412 - Eve

Lot 412
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
CADRE en bois et pâte moulurés et argentés à décor de rais de coeur. Fin XVIII-Début XIXe siècle. 53 x 42 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat