CADRE en bois mouluré et argenté. XIXe siècle.... - Lot 418 - Eve

Lot 418
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
CADRE en bois mouluré et argenté. XIXe siècle. 43,5 x 52,5 x 7 cm - 10F
Mes ordres d'achat