CADRE à profil renversé en tilleul sculpté... - Lot 425 - Eve

Lot 425
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE à profil renversé en tilleul sculpté et doré à décor d'acanthes et coquilles ajourées. XIXe siècle. 35 x 47,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat