CADRE en bois sculpté et doré monoxyle de... - Lot 426 - Eve

Lot 426
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en bois sculpté et doré monoxyle de forme chantournée à décor d'acanthes ajourées. Italie XVIIIe siècle. 16,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat