CADRE en bois sculpté et argenté à décor... - Lot 436 - Eve

Lot 436
Estimation :
700 - 900 EUR
CADRE en bois sculpté et argenté à décor de fronton et rinceaux fleuris, monté en miroir. Espagne, XVIIIe siècle. 34 x 42 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat