Lot de seize BAGUETTES en bois mouluré et... - Lot 442 - Eve

Lot 442
Estimation :
700 - 1100 EUR
Résultat : 750EUR
Lot de seize BAGUETTES en bois mouluré et noirci avec leurs verres anciens. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat