CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 451 - Eve

Lot 451
Estimation :
1000 - 2000 EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de file de piastres en feuillure, frises de feuillage, et reparures dans la gorge (sans doute postérieure). Epoque Louis XIII. 55 x 100 x 14 cm
Mes ordres d'achat