CADRE en bois sculpté et doré à profil renversé... - Lot 458 - Eve

Lot 458
Estimation :
1500 - 2500 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à profil renversé et riche décor de rais de perles, d'oves et frises de feuillage. Espagne, XVIIe siècle. 41 x 33 x 15 cm
Mes ordres d'achat