BAGUETTE en bois mouluré et doré à décore... - Lot 463 - Eve

Lot 463
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 520EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré à décore de reparure - XVIIIe siècle. 50 x 69 x 5 cm
Mes ordres d'achat