BAGUETTE en chêne sculpté et redoré à profil... - Lot 464 - Eve

Lot 464
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUETTE en chêne sculpté et redoré à profil renversé à décor de frises d'acanthes. Epoque Louis XVI (Modifié dans ses dimensions) 33 x 41,5 x 4,5
Mes ordres d'achat