CADRE en bois et placage de poirier noirci... - Lot 475 - Eve

Lot 475
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
CADRE en bois et placage de poirier noirci à profil renversé à décor de guillochés. Italie, XVIIe siècle. Avec son miroir d'origine. 28 x 35,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat