CADRE en bois mouluré et noirci, baguette... - Lot 481 - Eve

Lot 481
Estimation :
1500 - 2500 EUR
CADRE en bois mouluré et noirci, baguette guillochée et appliques et décor en métal ajouré appliqué. Pays Bas XVIIe siècle. 29 x 24 x 12 cm
Mes ordres d'achat