Deux BAGUETTES en chêne mouluré et doré de... - Lot 486 - Eve

Lot 486
Estimation :
600 - 700 EUR
Deux BAGUETTES en chêne mouluré et doré de style XVIIIe siècle. 65 x 95 x 8 cm et 68 x 98 x 8 cm
Mes ordres d'achat