Paire de CADRES en bois et placage de palissandre... - Lot 487 - Eve

Lot 487
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de CADRES en bois et placage de palissandre encadrant deux gravures en noir «Moïse sauvé des eaux» et «Moïse au pays de Madian», Maison Goupil et Vibert, avec leurs verres anciens. XIXe siècle. (Accidents au placage). 75,5 x 97 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat