BAGUETTE en bois sculpté et doré, à décor... - Lot 506 - Eve

Lot 506
Estimation :
150 - 180 EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré, à décor de rais de perles et rais de coeur. Epoque Louis XVI (Accidents) 45 x 36,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat