BAGUETTE en bois mouluré argenté. XIXème... - Lot 510 - Eve

Lot 510
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BAGUETTE en bois mouluré argenté. XIXème siècle 47 x 35 x 3 cm
Mes ordres d'achat