Deux BAGUETTES en bois et placage de palissandre... - Lot 516 - Eve

Lot 516
Estimation :
150 - 180 EUR
Deux BAGUETTES en bois et placage de palissandre et filets de bois clair. XIXème siècle 32 x 26 x 5,5 cm 26,5 x 34,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat