CADRE en chêne mouluré et noirci. Epoque... - Lot 524 - Eve

Lot 524
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
CADRE en chêne mouluré et noirci. Epoque XVIIIème -XIXème siècle 33 x 44 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat