LOT composé de deux camées, l'un gravé d'une... - Lot 22 - Eve

Lot 22
Estimation :
300 - 600 EUR
LOT composé de deux camées, l'un gravé d'une tête de Ménade, et l'autre d'une tête de Vénus. Agate deux couches XIXème siècle Haut.: 1,5 cm et 1,7 cm (Petits éclats en bordure à l'un)
Mes ordres d'achat