BAGUE en os sculpté centrée d'une intaille... - Lot 48 - Eve

Lot 48
Estimation :
700 - 900 EUR
BAGUE en os sculpté centrée d'une intaille ronde en cornaline gravée d'un amour assis devant un oiseau ou un papillon. Art Romain du Ier siècle Diam.: 0,7 cm
Mes ordres d'achat