BAGUE en or jaune centrée d'une agate rubanée... - Lot 50 - Eve

Lot 50
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 800EUR
BAGUE en or jaune centrée d'une agate rubanée en chevrons, gravée d'un profil de Minerve casquée Monture en or jaune finement ciselée du XVIIIème siècle Intaille du XVIIIème siècle 1,3 x 1 cm - Poids brut: 3,8 g
Mes ordres d'achat