BAGUE sertie d'un camée gravé d'un buste... - Lot 59 - Eve

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
BAGUE sertie d'un camée gravé d'un buste de la Sainte Vierge Or et lapis-lazuli. Usures XVIème siècle Haut.: 1,5 cm pour le camée Monture moderne
Mes ordres d'achat