BAGUE sertie d'une intaille ronde et convexe... - Lot 65 - Eve

Lot 65
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE sertie d'une intaille ronde et convexe gravée d'un dauphin Cornaline et or Art romain IIème siècle pour l'intaille Diam.: 1,1 cm
Mes ordres d'achat