BAGUE sertie d'une intaille gravée d'une... - Lot 66 - Eve

Lot 66
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BAGUE sertie d'une intaille gravée d'une Tyché-Fortuna tenant un épi Or et agate à trois couches IIème siècle Haut.: 1,1 cm pour l'intaille Monture moderne
Mes ordres d'achat