MÉDAILLON pendentif serti d'un camée gravé... - Lot 70 - Eve

Lot 70
Estimation :
2000 - 2500 EUR
MÉDAILLON pendentif serti d'un camée gravé d'un masque de Méduse de trois-quarts Or et agate IIIème siècle Haut.: 2,2 cm pour le camée Monture moderne
Mes ordres d'achat